Наталья Торгачева

Здравствуйте! Меня зовут Марина 28.09.1972 года рождения, родилась в 16-30 Когда я обрету материальное благополучие

Любовь Колтунова

К весне, если финансовая удача будет на вашей стороне.

Катюшка

Никогда, если будешь задавать такие вопросы вместо того чтобы пытаться его обрести!

Ма
Марал

к концу этого года вас ждет удача и не большой рост доходов. те проблемы что есть у вас на данном этапе- они временные

Ирина Гизатова

Вот и плохо, что в 16-30 родилась. Вот если бы чуть-чуть пораньше....

Мария Белоусова

Так вы уж привыкли к скромной жизни--нечего менять свои привычки

Михаил Кузнецов

Нужно фото в полный рост. Надо денежный канал смотреть