Юлия Алимханова

Здравствуйте У меня к вам один вопрос с разбивкой на подкатегори суть в следующем это связано с трудоустройством и так

Когда я буду принят на работу и буду принят в прежнее ведомство на последнюю должность
-буду принят в прежнее ведомство на другую должность

- буду принят в другое ведомство

- вообщем когда куда кем и т д

О себе зовут Левон род. 02.01.1956 г в г. Загорск Московской области в 12-00 часов

С уважением

Павел Кольцов

Много вопросов Вы задаете, а если коротко, то решение проблем с трудоустройством Вас вполне удовлетворит, хотя и потребует от Вас определенных усилий и сказала бы нервотрепки. Удачи.