Альбина Айсина

Здравствуйте, вопрос связан с "Горбушкой".

Говорят то что там дешёвая техника и всякие гаджеты . И это правда, папа моей подруги купил себе там 2 iPhone, ноутбук Apple и Apple iPad....вообще они там много чего покупали по дещёвке например ихсбокс . Моя подруга говорит, что Apple iPad стоил примерно 15 000 ( я точно знаю то что в обычных магазинах он стоит 33 000.)
Мне бы хотелось купить Apple iPad на горбушке, но я не знаю где именно его искать ( ведь там могут и обмануть ) ...
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У КАКОГО ПРОДАВЦА МОЖНО КУПИТЬ Apple iPad, и что бы было не очень дорого.
зарание спасибо=)

Николай Каряев

В интернет магазинах бывает ещё дешевле.
Вся эта официальная гарантия для брендов не особенно важна.

Патийдин Ботирбеков

Однако за "горбушкой"(вообще, с сих пор я вам рекомендую говорить "на сером рынке"), вы не получите официальной гарантии производителя.
По бумагам - да - вы имеете право на гарантию в соответствии с Apple Care. Однако в случае поломки вам нужно будет ехать в именно ту страну, именно тот город и именно тот магазин, чтобы вернуть поломанный товар.
Официальные цены на продукцию Apple высоки из-за таможенных пошлин и из-за начислений за сертификацию РСТ.
Эти 10 тысяч того стоят.