Сергей Куртинец

Вопрос связан с воинской службой

Мой брат попал в воинскую часть г. Волжский (Волгоградская область) , инженерные войска, сейчас он находится в учебке, скажите пожалуйста куда он может попасть после учебки?

Azamat Wood

На космодром точно не попадет. И на счет лопаты справедливо.

Ритатуля

да куда угодно . по этой специальности .

Bekzat Mekeev

Если не инженерно-саперные, то куда угодно, работы везде хватает. Так как лучшим другом будет лопата)))