Полина Тарасова

Вопрос связанный с лазером.

У меня в зажигалке есть лазер, я его вытащил и хочу прикрепить к перчатке. Но вопрос вот в чем там батарейки маленькие круглые, и мощь у них не большая (не на долго хватает) и вот как сделать чтобы он работал от пальчиковых батареек?

Н&
Надежда &&&&&&&

3 "пальчиковых" батарейки соединяются последовательно (минус к плюсу) . Крайние выводы к лазерному диоду. Не перепутать минус и плюс!! !

Гриша

Ты УВЕРЕН, что это ЛАЗЕР? Возможно, это простой светодиод...

Мария Баркова

это простой светодиод сверхяркий, до лазера ему оочень далеко