Татьяна

Какая может быть причина нарушения ЖКТ по этим симптомам (внутри вопроса)??

2 дня было вздутие живота, изжога и постоянная отрыжка, один день прошёл спокойно без каких-либо симптомов, а на следующий день с утра до самого вечера диарея, причём стул был такой жидкий как вода, под вечер опять началась отрыжка и начались газы, всё подряд вообщем одновременно! ((
помогите, пожалуйста!

Инна Соловьева

Очень сильно похоже на панкреатит, заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.

Сергей Бритов

Уделите внимание поджелудочной железе.

Светлана Кочеткова

смотря как питаться... если мало двигаться и поесть жирного на ночь, то у любого так будет.

Grisha Bobrovski

проблемы с поджелудочной.

Medved

Питание изменить это одно. А то что вы не пьете воду и не очищаете клетки от токсинов это главное. Физиологическая норма 30 мл на кг веса каждый день. Пища стала более консервированной и искусственной поджелудочная не вырабатывает ферменты. Пища не усваивается начинается брожение, газы и гниение .