Алексей Добровольский

Почему людям нравится есть? Кроме как источник необходимых для жизнедеятельности питательных веществ.

Валентина Парий

потому что это зависимость (психологическая) т. к. еда дает положительные эмоции

Филипп Кортес

те, кому не нравиться есть - умирают от анорексии. Болезнь такая есть. Выживают только те, кому нравится есть. Ты ещё спроси - почему людям нравится дышать :)))