Даша Хандурина

ИНФОГРАФИКА - где обучиться???

Живу в Киеве.
Очень хочу обучиться создавать хорошую инфографику (особенно динамическую) . Семинары и курсы, на которых была, не дают качественной глубокой и практической информации.
Учиться умею, сама тренер. Нужны эффективные источники, которые умеют учить.

Посоветуйте - к кому обращаться?

Алексей Кутьев

наверное обращаться туда где учат статистике и графическому дизайну.