Макс

где обучиться английскому языку?

Подскажите где в Питере не дорого можно пройти курсы англ. языка
или подскажите репетитора хорошего!!!

Марина Мастяева

если вы только начинаете учить английский, не стремитесь ни в англию, ни к носителям языка. Ничего не поймете. Азы учите с русским, потом можно развивать язык и с иностранцами.
Лучше спрашивайте знакомых, коллег. Здесь не ровён час на рекламу наткнетесь. В любом случае попросите пробный урок (если без рекомендации друзей) , посмотрите. Позадавайте вопросы учителю. Успехов в поиске!

Угурчиев Муслим

по всему миру есть очень хорошие курсы называются EF English First
посмотри.
написал на почту

Екатерина Скокова

Тут тоже не плохо обучают http://oxford-school.com.ua