Михаил

Можно-ли обучится на ветеринара заочно? Если да, то где? Нахожусь в МЛС...

Женя Васильева

Здравствуйте. Для поступления необходимо личное присутствие. Заочников ветеринаров в ВУЗ, насколько мне известно, набирают последний год. Набирают на заочное отделение лишь тех, кто имеет среднее специальное образование - ветеринарный фельдшер (иногда ВУЗы идут на "уступки" и принимают с аттестатом:) , по, так скажем, договоренности... ) А в колледжах и техникумах (среднее специальное образование) заочно не обучают. ВУЗов, обучающих ветеринарии много, все зависит от того, куда Вам ближе. Найдите через поисковик ближайшее учебное заведение и созвонитесь с деканатом, может (вполне возможно) Вам пойду на какие-либо уступки. Я работаю в Забайкальском аграрном институте по данной специальности.

Наталия Кириллова

Возможна ли работа ветеринаром, имея следующие профессии; ФЕЛЬДШЕР-АКУШЕР, фИЛОЛОГИЯ, СЕКСОЛОГИЯ

Gusserus

Вот интересно если я закончила 11 классов и 3 года отучилась в медицинском колледже на медсестру... Отработала 1,5 года сейчас ушла в декрет скоро рожать, если хочу поступить в колледж на фельдшера ветеринарного то будут льготы какие-то если есть мед. Образование ..?Или если заочно поступать в универ?? Просто мечта детства быть вет врачом