Ru
Ruslan

Есть вопрос! Хочу получать по почте .

Здравсвуите! Скажите пожалуиста если можно получить по електроннои почте как рассылку методические разработки или рабочие тетради по сольфеджио, По Слушанию музыки, или класическую музыку в мр3 как подписку, что ли. Я работаю в музкальнои школе и мне нужна метотическая литература и разработки которые можно без припятсвии получать по почте, Зарание спосибо!

Ан
Анастасия

Хорошо бьi и разработки по русскому язьiку, плохая орфография.