Наталья Матросова

Могут ли оставить на второй год, если есть болле двух 4 по 12 бальной системе?

Учусь в 8 классе в самой лучшей школе города. Есть предметы по которым учусь плохо. Год ещё не закончился, но я точно знаю, что будет несколько 4 по 12 бальной системе. Исправить мх уже не получиться. Проблем с поведением и прогулом уроков не было. Могут ли меня оставить на второй год?

Сюлейман

В разных школах по разному, поинтересуйся у других людей в школе.

Луиза

Тебе могут дать работу на лето. А осенью проверят, как усвоил. Советую пригласить репетитора. А оставлять тебя на второй год - слишком накладно для бюджета. В аттестате или в свидетельстве об окончании базовой школы поставят вместо оценки "прослушал курс" - и такое может быть. Пишешь ты довольно грамотно, неясно, по каким таким предметам у тебя проблемы... А?