Павел Габур

Почему для США истребление индейцев и рабство трагедии а для славян вырезаные хазары это повод для гордости?

Дарья

Кто истребил индейцев и кого истребляли хазары ответь сам себе на этот вопрос...

Валера Панченко

Для кого там че трагедия? Вся отморозь европейская выперлась туда, вырезали индейцев, и стали, как они думают, самыми "честными, правильными и справедливыми"

Александр Жоламанов

Почему для США истребление индейцев и рабство трагедии ...это ты сам придумал? А десятки тысяч детей погибших от 2х ядерных ударов это так себе х. . ня?!!!