Наталия Цыганкова

Содомитов на Руси всегда называли ПЕДЕРАСТАМИ ( и врачи тоже ) . Почему сейчас - геи, гомосуксеалисты, голубые итд ?

ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ ( очепятка )))

Эльвира Исабекова

Политкорекность.. . Хорошо еще, что до уровня Америки не дошли с этим долбоебизмом)

Мадина

какая жалость

Дмитрий Ртищев

А ты попробуй после двух стаканов выговорить педе.. . пидо.. . предо.. . тьфу пидоры одним словом...))))

Андрей

Времена не те, сейчас другие любовные утехи в моде...

Юля Бойко

таких много во власти и зарубежные педрилы ругают политиков наших что нормальные люди не любят трубачистов-вобщем извращенцы уже в порядке вещей-хотя какой это порядок когда начинают все в жопу долбится