А*
Арташ *********

Почему все пользуются иностранным словом гей когда есть замечательное слово педераст?

Ксю Ксю

Гей - это состоятельный педераст

Лёнушка

Лучше всего суть терминологии поясняет известный анекдот:
Пpиходит как-то pаз мужик (М) к сексопатологy (С) .
М: Вы знаете доктоp, я гей.
С: Кто?
М: Гей.
С: А вы что известный певец?
М: Hет.
С: Тогда может быть вы известный хyдожник?
М: Тоже нет.
С: Композитоp?
М: Hет.
С: Писатель?
М: Опять не yгадали.
С: А где ж вы работаете?? ?
М: На стройке.
С: Так вы, батенька, ПЕДЕРАСТ, а не гей.

Светлана Матюсова

Так гей исконно русское слово (Гей, славяне) а педераст как раз иностранное

Андрей Холопов

Потому что они не такие глупые как вы.

Катюшка Крынина

Что-бы этих педерастов не травмировать.

Милька Я

Потому что гей - лицо нетрадиционной сексуальной ориентации, а педераст - это Вы.

Анатолий Самойлов

это педерасты придумали называть их геями

Александр Сёмин

Это типа толерантное к ним отношение

Толерантность - очень хорошо. Но всё должно иметь свои границы.
Не должно быть толерантности к разврату, пошлости, мерзости

На всё есть свои определениями. Если пидорас, он - пидорас, ты его хоть как назови, своей сути оно не поменяет.

Полина Кольвахова(Гапон)

Цензуру еще никто не отменчл

P. Sova

В народе есть более популярное слово. Оно немного короче твоего.

Марта Зайцева

Почему все? я их всегда пидорами называл, называю и буду называть!!!

Александра Яковлева

Все это слова иностранные. По русски проще : жополазы!

Анастасия Немкова

ты думаеш пидераст слово русское?)) ) акуеть..

Анна Сазонова

Педераст - хорошее греческого слово. Гей - самоназвание гомосексуалов на английском. Как их не зови, они были и будут. Это биология.

Пирахмаев Али

Россия меня умиляет.
Население вымирает, его остатки замещаются, деньги воруют, ракеты падают, все тонет, взрывается и деградирует.

А россияне очень озабоченны чужими постельными предпочтениями.

Предлагаю сделать день дурака национальным профессиональным праздником.

Евгений Алёхин

гомиками рождаются а пидорами станеовятся -пидор типо наказание!
а слово гей епридумали ещё римские гомосеки когда с собой в походы тасками мальчат

Ваня Канин

статья была педерастия (мужеложство). а теперь европа охуела и педерастов стали называть геями. негров- афроамериканцами. проституток-жрицами любви. если хотят разрешить официально педофилию и инцест -это что? да ещё втягивают Россию в это блядство. толерантность бёна мать....

Роман Данилов

Раз негров стали называть афроамериканцами, то и другие захотели изменений.

Кристина Новикова

уфффф! Педераст- не русское слово, а греческое и изначально называло несколько иное явление: любовь, как духовная, так и телесная, между взрослым и подростком, т. е. в духовном плане этот тандем выглядит, как Учитель-ученик.
Педерастией называется влечение к человеку, не достигшему половой зрелости (педерастия может быть как гомосексуальной, так и гетеросексуальной, и принадлежность к той или иной сексуальной ориентации совсем не предполагает предрасположенности к педерастии) .

Денис Питель

Однако, есть написанная еще в 1834 году, патриотическая славянская песня: "Гей славяне". Подозрительно, что-то.