Вадим Варванин

Подскажите: правило по правописанию приставок и предлогов (в смысле слитно или раздельно) . пример (за) частую (по) разному

Хамза Бабаджанов

От смысла фразы зависит только, по-другому никак. Зачастую - наречие, за частую перемену - предлог + прилаг, по-разному -наречие, по разному пути -предлог сущ

Юля Крапивина

От смысла фразы зависит только, по-другому никак. Зачастую - наречие, за частую перемену - предлог + прилаг, по-разному -наречие, по разному пути -предлог сущ!!