Дмитрий Данилов

Радуйтесь, путиноиды, мечта идиотов сбывается.

В СМИ промелькнуло сообщение, что у нас в России рассматривается вопрос о запрете фейсбука, скайпа и джимейла. Если так будет продолжаться, то завтра запретят телевизор и радио, а послезавтра электричество. И вернемся мы все в пещеры.

Анна

Я ни миллионер чтобы платить лишние деньги за скайп, отечественные операторы ip-телефонии ( МТТ, Sipnet и другие ) в 1,5-2 раза дешевле. Ну и засунь себе в сраку вечно глючный skype, вирусный гугловский Андройдчик и никому ненужный фейсбук.

Владимир

Давно пора! Весь мозг уже людям засрали интернетом!

Александр

И хрен бы с ними. . с фэйсбуком мы все быстрее в пещеры вернемся..

Де
Денис

Да.... наши на майдан не способны

Ев
Евгения

В Турции Ютуб прикрыли - ничё, живут, не болеют.
ВК, Мейла ру за глаза хватает. Только хохлов оттуда и отсюда вытурить - тогда вообще рай будет)

Вероника

А что, разве телевидение не запрещено уже много лет за исключением дома-2 и киселева?

Алена

Невелика трагедия.. фейсбук, скайп и джимейл - это ещё не вся жизнь. Без этого вполне можно прожить. И очень даже неплохо.

Александр

Телевизор не запретят, наоборот сейчас все сколково работает над тем, как сделать чтобы телевизор мог присматривать за народом

Байрам

Было уже... проехали...

Ев
Евгений

Сообщение только промелькнуло, а вы уже скулите.
Разные вопросы рассматриваются, сотни законопроектов предлагается, но большинство из них даже на чтения не выносят.

Ек
Екатерина

Зрение лечи троллик-майданашка. . !
Дохуя вас тут по инету "скачет" !!

Ви
Виктория

Радуюсь! В меня твоё дерьмо не попало!