Ал
Александра

Возможно ли купить путёвку в Турцию без загранника (т. к. он ещё не готов), а с паспортом РФ?

Неля Мамлеева

Нет, страна безвизовая, но заграничный паспорт нужен 100%. Даже без вариантов, это заграница
Как вариант, попробуйте просто забронировать тур в агентстве под готовность Вашего паспорта. (лучше с запасом даже) Мы один раз доносили паспорт за неделю до отправления.

Lena

Можно забронировать, но только так, чтобы к тому времени загранпаспорт был 100% готов, чтобы довнести данные на Вас. И только если Вы точно знаете как будет латиницей писаться Ваши фамилия и имя.
И еще, если паспорт не успеют сделать - это уже Ваши проблемы. Учтите, что бронируясь без загранпаспорта на руках - все риски Вы берете на себя.

Мурашкин Александр

можно. Покупала, У сына после армии долго проверяли секретность. Обязали за 3-5 дней до поездки предоставить паспорт

Виктор Ильин

Нет конечно. что за бред

Павел Камышев

Это возможно, но как только паспорт будет готов, нужно сообщить в агентство. Аообще не стесняйтесь, позвоните в агентство, они расскажут подробности.

Николай Грешонков

да, забронировать и оплатить тур можно и с росс паспортом, данные загран паспорта внести можно за 4-5 дней до вылета

Марина Куштавкина

Агентству выгодно взяться за оформление! А НЕ УСПЕЕТЕ ВЫГОДА ВТРОЙНЕ

Наталия Малышева

Если только путевка с перелетом чартарным рейсом.