Гена Пролит

Вы бы стали работать за 10 000 рублей в месяц? C 8 до 6 вечера

Natalia Smodleva

Вопрос не актуален. Всё зависит от региона и населенного пункта, где ты живешь.

Жанболат

На момент актуальности зарплаты в 10-15 тыс рублей, я начинала работать за 5 тысяч с 9 до 21 методистом в вузе. Не от того, что меня заставляли, мне было интересно, я повышала свой профессиональный уровень. Наверно, мне повезло, но меня заметили, через год я уже была замдекана, а через 3 года - проректором с нормальной зарплатой. Вот так-то. Все относительно...

Вова Орлов

Кушать захочешь - и за 2-х разовую кормежку пойдешь работать.. . Про зарплату я уже не говорю...

Андрей Попов

Нет, дело даже не в деньгах и характере работы (последнее неизвестно) , а просто очень долго работать получается.

Антон

А че делать?

Анна Миклина

минимальная зарплата кажется 5205 рублей... вот так и принимают... если не обманут.. . а можно ещё и на испытательном... без оплаты...)))))

Ольга Смирнова

Если бы была война и мне бы захотелось банально пожрать-конечно. Любой бы пошел.
Но у нас вроде не война. В Москве таких з/п просто нет. Даже у гастарбайтеров