Vladimir Rodin

11 000 рублей в месяц, для мужика, это много или нормально?

а зимой писали, что 12 000 в месяц, надо же, видимо хлеб и бензин с проездом подешевели, решили на тыщу срезать? ? )))

http://www.rabota55.ru/vacancy/Voditel_kategorii_C?id=19713087

Надежда Соловьёва

смотря для какого региона... да и вообще.. . мало это... очень мало

))))

Это нищебродство по большому счету..

Ирина Бикейкина

11000 руб в месяц - даже для пенсии мало!! ! А ты про зарплату спрашиваешь, тем более для мужика. ЛОХОТРОН!

Алексей Лившиц

если живёшь в Москве, то немножко маловато))

Na Ta Lee

Вобше не очем.

Максим Комаров

Смотря где. Страна большая. Где то и по 5 получают .

Наташа Чернова

женщина даст тебе ответ на твой вопрос, сколько не дай вечно мало

Александр Кравченко

Мало (((((((( В Москве норма 200.000))))

Валера Коробов

Зависит от местности и от того сколько тратишь. Там написано город Омск. Город вроде не маленький, поэтому зарплата в 11000 наверно все же не велика. Но ведь тебе решать))

Дарья

нормально для страны, в которой позволено не платить за работу вообще.

Ирина Фомина

Конечно мало, где бы ты не жил, нормальная заплата 20-30т

Ла
Лариса

Нормально, когда раз в пять больше и это как минимум.