Наталья Абакумова

Где можно продавать свои рассказы?

Всем привет. Возникла такая проблема: мне нужны деньги, очень, а судя по всему писательство мой единственный заработок.... Прошу, если кто-то знает ресурсы, форумы, сайты по этому вопросу напишите пожалуйста. Всем заранее спасибо огромное!

Дмитрий Клюшников

Что мешает опубликоваться обычным путем? Особенно, если рассказов уже на книжку. Заходите на сайт издательства - и вперед, там есть все условия.

Ирина

На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть список бирж контента. На любой из них можно продать уникальные тексты любой тематики.