Сюлейман

А вы? лижете начальству попу? И зачем? если да..

Иван Емельянов

конечно! сам себя не похвалишь- никто не похвалит

Светлана Тимофеева

жопу нельзя лизать.

Данил

Мы имеем такую квалификацию, что у нас как бы наоборот получается.... Зад начальству лижут те, у кого это единственный способ заработка...

Абулайси Саидахмад

у нас не лижут - сразу откусывают

Единственная Необыкновенная

Мой начальних-самый офигенный начальник из всех начальников, всем бы такое руководство. Я правда и сам начальник, но на ступеньку ниже)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

я своего послал на хер, когда он лишнего захотел...

Otto Khatamov

В этом смысле - хорошо быть неработающим пенсионером.

Ин
Инна

я сама начальство) но считаю, что это абсолютно незачем. я людей оцениваю исключительно по их квалификации, а не по уровню подхалимажа...

Н:
Наташкин :)

Ну те кто сильно облажался тем приходиться, ну не явно конечно, и сильно не афишируя))))))))