Мария Смусенко

Стоит ли заводить отношения с коллегой по работе? Какие плюсы и минусы? Работа офисная...

Иришка

у меня были отношения в студенчестве в одной группе. Я на всю жизнь зареклась этим заниматься в дальнейшем. НЕвозможно совмещать одно и другое. ПРиходишь на работу --надо работать и чтоб голова работала только в этом направлении. ДОсуг и личная жизнь--отдельно. ДЛя меня это принципиально. МЕшать не надо, не надо гадить где живёшь)

Realist

плюс натрахаешся от души минус а вдруг у него триппер

Олег

Лишний повод для сплетен.
А если не срастется - уходить?
Начальство может "попросить"..

Сергей Сафонов

категорически нет. это будет стоить вам работы. сплетни, перешептывания. на работу приходят работать, а не этим заниматься.

Настя Горетова

если не дорожите работой. или если легко разрываете отношения без мучительных переживаний в дальнейшем-вперед!

Евгений Симбирцев

если бы он вам нравился вы бы не спрашивали..

Надежда Франтова

ну если он нормальный мужик так заводите -------в голандии распишитесь и нормуль-------к геям уже все привыкли

Алла Смирнова

потом 100 раз пожалеете

Светлана Комова

Можно, а он не будет злиться если вы будете зарабатывать больше его?