ОК
Ольга Кирьянова

я с девушкой 1,5 месяца, вчера была совместная ночь, ничего не получилось

она сказала что хочет спать.. . а утром обвинила меня в том что я не давал ей спать.. . как такое понять???

да нет, дело не в этом.. . я вообще не спал.. . сами поймите это первая наша совместная ночь, если ты хочешь парня, говаришь ему это.. . и в итоге когда доходит дело до этого, тупо засыпаешь....

вам конечно смешно.. . но хотелось бы конкретных аргументов.. . потять я это не в силах...

да нет не думаю что вяло.. . даже очень не вяло....

Мальвина

зато не залетит)))

Наталья

бывает разный взгляд на одну и ту же веСч:

девчонки утром на работе:
- Ой, девочки - сегодня такой мужчина был - просто улет:
час прелюдии, час секса, а потом - до утра стихи рассказывал!
в соседней курилке - мужики:
- ну как - ты эту телочку хорошо тpaxнyл?
- да как сказать - час у меня не вставал, час - кончить не мог, а потом - бессонница напала

Анна Кириенко

наверно ты хропел

Ольга

полтора месяца - не срок

Юлия Шаламова

чем же ты занимался, если давал ей спать?

@ Добрая Настя @

Вяло приставал, видимо)