Эмма Шлотгауэр

Парни, а если девушка бросит Вас после 1й совместной ночи?

ему 25, мне 22. С парнем долго общались (около года) , в 1ю нашу ночь он сильно напился и пытался меня споить (только не пойму зачем, ведь ясно было для чего я приехала с ночевой) , соответственно не смог.. . ну только 1 раз. Когда я уехала, то написала ему, что нам с ним не по пути, т. к я против того, что девушки выпивают... а он наоборот это поощряет.. . Вы бы что подумали? Всё-таки затаилась бы мысль, что вся причина в неудачи в постели или поверили бы ?

Елена Старостина

Всё верно написала если у парня мозгов нет и секс один с выпивкой это от недалекого ума. Он лучше бы тебе время уделил. А так радуйся вероятно кому-то было угодно чтобы ты держалась от него подальше потому что он не твоё.

Умка

не общайся больше ленк по целому году... жизнь коротка

Юлия Двуреченская

Тогда грош вам цена.

Валентинка

Была бы каша в голове. Дай шанс парню проявить себя на трезвую голову, уверен, тебе захочется повторить многоу раз)

Екатерина К.

значит не смог

Панфилов Сергей

конечно дело в постели ) просто гораздо приличнее написать что дело в спиртном, правда?))