Юрий Розанов

как лучше всего начать отношения и потом совместно проживать с девушкой у которой есть ребенок 4 месяца

Lena

Неудачный для вас период, знаю что такое 4 месяца не по наслышке. Сейчас ей явно не совсем до вас, максимум что требуется-это непосильная помощь с ребенком и секс время от времени. Если ты выдержишь с ней хотябы первые 3года, то остальные проблемы вам будут не по чем.

Михаил Ляпунов

Помогать ей и поддерживать морально .Уделять время не только ей, но и ребенку .

Talin Tatuev

к каждой женщине нужен индивидуальный подход... придется вам самому пробовать, искать... лучше всего у нее интересоваться и ей интересоваться... и вообще готова ли она сейчас к отношением

Динара

Пожениться и жить. А "начинать" не стоит, так как лежит большая ответственность - малыш.

Варвара Дьяченко

оййй, шустрая "девушка" с 4-х месячным не то что про отношения и про ухажеров думать -про себя нет времени. может она еще с папашей сойдется. если знает кто он