Ли
Лилия

Нормально ли делать предложение девушке спустя 4 месяца с начала отношений?

Юлия Попова

Лучше подождать еще 2 месяца, после полгода уже нормально.

Владимир Коровин

у меня сестра вышла замуж после 3 месяцев знакомства.. . и живут хорошо (сам живу рядом, в соседней комнате уже почти год) уже10 лет. . такое нормально, но только если тебе не 20 лет.. . и девушке тоже 🙂 .. постарше, ближе к 25..

Мария

нормально, если у вас все серьезно и был разговор о вашем совместном будущем!

Аня Волкова

почему бы и нет.. . вдруг вы уже знакомы 10 лет...

Da
Daimond

думаю это очень опрометчивый шаг.. . чего не терпится то? Успеете еще семьей обзавестись, лучше подождите, 4 месяца - слишком короткий срок для того, чтобы узнать человека достаточно для мыслей о совместном будущем "до конца ваших дней"

Надежда Николаева

Думаю самый лучший вариант, если вы за такое короткое время решили что подходите друг другу, то и дальше Вам проще будет, а с годами мной замечено люди начинают уставать от отношений, ищут косяки в друг друге и потом извечные слова "Я лучшие годы на тебя потратил (а)! " 🙂

Анна Берне

Да по хуй когда лишь бы твое.

Марина Шишкина

Еще и не так бывает!
Поэтому нормально.

Г.
Галюсик:) .

Любви все месяцы покорны

Елена Кротова

Уже поздно, тебя раскусили...

Murat Bakiev

Рано, но если все серьезно, то сначало надо пожить вместе. Всречатся, и жить вместе это другое.

Бахтияр

если любишь. то да. ..ненормально... сказать мы поженимся и не жениться))