Па
Павел

Привет ребят подскажите пожалуйста как по другому называется арматурная сетка

Андрей Азаренко

Сетка армирующая иначе называется анкерной, используется в целях проведения армирования ЖБ. Стальные арматурные сетки из плоских элемнтов называются бюгельные каркасы.
Виды арматурной сетки http://setkastroy.ru/setka/catalog/isetka_armatyrnaia/adlSlZht/

Ольга Сучкова

Так и называется арматурная сетка. Это арматурные стержни
уложеные в виде сетки. Есть ещё общее название - арматурные изделия. Так называют все, что выполнено из арматурных стержней, в том числе и сетки, выполненные из арматуры.