Регина

Почему одни выглядят как холеные стильные сучки а другие ( как я) обычно по серому, от чего это зависит?

Азиза Бахронова

просто у кого то есть чувство вкуса у кого то нету, но тут нет ничего сложного, можно научиться, просматривайте больше модных журналов, интересуйтесь брендами, что с чем можно сочетать. хотя как Вы понимаете это все стоит денег))

Оля

может просто у них от рождения характер сучий...?

Сико

От внутреннего мира, и оттого как ты умеешь выражать себя, своё я, свои вкусы.

Александр Климов

Некоторые люди не чувствуют себя уверенно, если не нарядятся перед выходом на улицу, или куда бы то ни было. А некоторые самоуверены настолько, что не особо парятся насчет внешнего вида. Думаю, дело в комплексах. Во-вторых - чисто биологическая необходимость. Пока самка в поиске - она при параде, а как нашла - можно расслабиться, а если и дети пошли, так вообще - полный расслабон.. . НЕхорошо это, баланса нет правильного.. . А как же эстетика?

Сергей Редькин

Каждый выглядит так как хочет, в зависимости от своего характера. Неужели вы хотите быть похожей на сучку? Ведь не всем такие холёные нравятся . Кто-то и другие достоинства видит и не обязательно для этого весить 45 килограмм.