Марат Елемесов

Почему одни люди получаются порядочными, а другие непорядочными? От чего это зависит

и почему у нас становится все больше непорядочных, не сдерживающих слово?

Maks Kudinov

Человека делает его окружение. И хирурги, спасающие жизни и бандиты, их отнимающие рождались одинаковыми.

Сергей

от воспитания и от окружения возможно

Никола В Загсе Узнаеш)

натура, среда, воспитание....

Сергей Меньшов

я сама выбрала путь не порядочности, от него больше отдачи и он не лжив (остальное считаю лицемерием)

Светлана Тимаева

все начинается с детства, на каких фильмах выросли, среди каких людей воспитывались