Екатерина Бронина

Где находится карта памяти у айфона 5? Если телефон разбит, то фото и видео, получаются, уходят в небытие? (((

Сергей Денисеня

У пятого айфона, как и у четвертого, третьего и второго НЕТ карты памяти.

Если у вас настоящий айфон, то все ваши фотки должны синхронизироваться с "Облаком" и должны быть доступны даже через браузер в интернете.

Если вы не понимаете вообще о чем речь, то несите в сервисный центр (ремонт) где извлекут данные из памяти устройства.

Илья

если фото на внутренней памяти, то помогут только в мастерской. микросхема встроенной памяти от платы не отделима и не снимается как флешь карта

Иван Ткаченко

Карты памяти с ним несовместимы. Если фото хранятся в облаке, то легко получить к ним доступ. Если нет, то они утеряны бесследно

Ирина Шарова

а ты её туда вставляла?

Вадим Варванин

Всё хранится в "облаке".