Антон Сычев

если я подпишу договор с будущим мужем до свадьбы, что вовремя брака КРЕДИТЫ, взятые им на протяжении всего брака и

и на протяжении 3 лет после развода, я оплачивать не обязана (типа претензии все к нему) И еще: Договор подписывать у нотариуса?

хм. на вопрос не ответили: ВОПРОС: я подпишу до свадьбы А ЛУЧШЕ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ?

Поймите меня правильно это не я такая сволочная (извините) , а просто боюсь уже штампа (и видимо ответственности... ) не знаешь человека.. . на что жизненный путь разовьет его способности. Перестраховаться? Да!

Непонятно зачем тебе замуж выходить за долговую яму - живите в гражданском браке и не парьтесь с бумажками. От меня комментарий: Это для мужчины очень удобно жить гражданским браком: нет штампа-нет ничего..., а для нас, для женщин это оч плохо: А если я забеременею.. . РЕБЕНОК: сразу же много вопросов... Аборт-угрожает моей жизни. Делать нельзя. 2 вариант: Рожать: БАЙСТРЮКА? У ребенка должны быть папа, мама и любовь. Это вам, мужчины и женщины всё равно... "Не нравится? Разойдусь.. делов-то...! " А ребенок юридически никак не защищен. НАСЛЕДСТВО И Т Д.. ВООБЩЕМ МНОГО НЮАНСОВ...

По-поводу моей глупости, скажу так: знаю я одну умную Дашу, которая говорила: "Мой Боречка никогда меня не предаст! А после 7 лет жизни в одну секунду все получилось иначе, как она предполагала. Итог: двоих детей одна воспитывает.

ОТ ИНГИ: А это бессмысленно. У мужа и жены общие деньги. Какие вы договоры не составляйте, а в случае, если ваш муж наделает долгов, они наполовину будут вашими. И с вас их стребуют в судебном порядке. Если ваш жених транжира, так не стоит за него выходить МОЙ ОТВЕТ: Почему меня это волнует... Потому, что мужчина на 9 лет моложе меня....

P. Sova

Только у нотариуса. От руки- это жопочный материал.

Re
Renat

Только у нотариуса.

Непонятно зачем тебе замуж выходить за долговую яму - живите в гражданском браке и не парьтесь с бумажками.

Как спросила, так и ответили. Подписать можешь хоть когда приставы придут вас из квартиры выселять, если муж согласится его тоже подписывать. Мы твоего жениха не знаем - может он тебя на бабло кинет сразу после свадьбы, а может он порядочный бизнесмен. По уму, такие вещи подписываются сразу, не отходя от кассы, пока есть время для отступления.

Н:
Наташкин :)

Да, в брачный договор можно включить и такое условие. Туда вообще все что угодно можно включить, вплоть до самых маразматичных мелочей. И да, у нотариуса.

Ярослав

Московские мелкие людишки всегда договор заключают.

Али Алиев

Знаете, заводить ребенка с человеком, которого вы плохо знаете и которому не можете доверять - это как минимум глупо. Странно, что вы так боитесь молвы и вопросов, и при этом не боитесь выставить себя глупой дурой, забеременев от человека, которого почти не знаете.

Валерия Боровикова

Брачный договор вы можете заключить как до брака, так и в любое время после заключения брака. Нотариальная форма обязательна.

Игорь

А это бессмысленно. У мужа и жены общие деньги. Какие вы договоры не составляйте, а в случае, если ваш муж наделает долгов, они наполовину будут вашими. И с вас их стребуют в судебном порядке. Если ваш жених транжира, так не стоит за него выходить

Аня Лазарева

тогда ваша свадьба не состоится, возможно вследствии этого. Ничто не мешет сделать и после свадьбы

Сергей Филатов

Составьте брачный договор.

Елизавета Косарева

При таком мышлении вам лучше не регистрировать отношения и вообще, живите в своё удовольствие.