Наталья Усачёва

А вопросы про роботов - в эту категорию?

У меня дома есть робот-домохозяйка Лиза производства японской фирмы Kentatsu. И вот на днях она заявляет мне металлическим голосом, что беременна и ждет от меня ребенка. Не, я не спорю, может быть у нас и было, может как-то по пьяни я и присунул свой щуп в ее полупроводники. Ну и что? Не жениться же на железяке!

Антонина Анфиногенова

Как истинный джентельмен теперь просто обязан жениться (((((((((((((((((((((

Сергей Пируев

Весна-пограничные состояния, скоро кстати день пограничника, будут гулять и купаться в фонтане, за них то я спокоен, граница у нас на замке...

Лена

а что ты думал поматросил и бросил? нее, придется вам жениться, и заводить детей роботов

Ел
Елена

ты ей покажи этот твой вопрос здесь! не хай знает кто ты есть