Олеся

Может ли оборвать гайки крепления задней полуоси ВАЗ 2103?

Олег Писарев

в ВАЗЕ может и двигатель на ходу выпасть, и колесо отвалиться))) ) да что угодно. Если вы не уверены в состоянии своего авто - так идите посмотрите сами, или отгоните (отбуксируйте) на сервис.

Александр Догот

нет не может, может выскочить стопорное кольцо, которое удерживает на ней подшипник.

Мадина Раммо

Вы хоть раз такое видели на дороге? Я нет.

Маргарита Кочерышкина

никогда не отвернуться 4ре гайки! как выше написали только если стопорное кольцо! и не гоните на жигули олени! в своё время это была машина, через 20ть лет и ваши тойоты будут отстоем.

Александр Терновский

если не за крученые то легко

Наталья Резаева

задняя полуось крепиться кольцом, и если полуось разбиралась, то кольцо (обязательно новое) нагревается и сажается на полуось, но нарушение технологии оборачивается вылетом полуоси. обычное дело в кустарных условиях

Ру
Руслан

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬