Андрей Овчинников

Что делать если Днепр МТ11 работает на один цилиндр?? ? Помогите пожалуйста!!!

Купил себе Днепр МТ11 работал отлично но после того как постоял ночью под дождем (не было место куда поставить) начал плохо заводится, а точнее вообще не подавал признаков жизни. После долгого дня выяснения причины что же с ним случилось мне получилось его завести, но он работает всего лишь на один цилиндр. Второй цилиндр начинает работать только при увеличение газа и то не постоянно а периодически.. . Помогите пожалуйста что может быть может зажигание или карбюратор повлиять на такую работоспособность мотоцикла или же может поврежден бронепровод? Если кто то сталкивался с таким буду рад любому вашему совету!

Свечей очень много сменил искра просто изумительная и аккумулятор хорошо заряженный.

Святуся Смирнова

Посмотри зажигание может водичка попала, а может и вода в карбюраторе была, а во время пуска двигателя, воду засасало в тот цилиндр который не работает, такая проблема была у друга на Планете

Мария Vorob'eva

ну если искра изумительная то рой карбюр

Юлечка Мусатова

Понять и простить...

Татьяна Бужак

карбюратор проверь