Ярослав Цевелёв

Валит дым из трубы ваз 2113 на улице 0 градусов, и кушает многовасто бензина что может быть подскажите?

масло не жрёт, тосол не утекает, клапана немного слышно, но ещё я ещё не промывал форсунки и инжектор, по трассе норм кушает а так 14,3 по городу, дым белый но это пар (конденсат)

машинка резвая не троит, подрывает с места

фильтр чистый все датчики поменяны, компрессия в цилиндрах 13 очков

в теплую погоду дыма нет просто конденсат капает

да где то так 8-9 литров)
может реально ещё клапана сбиты потому что стук слышно небольшой у клапанов (

Анна Касаткина

а цвет у дыма какой? и кушает сколько? у мя восьмёрка в городе режим тапка в пол 15 ела и меня устраивало)

ну раз ты говоришь что резвая и подрывает то соответственно могу предположить что гоняешь, и следовательно расход норм ) по трассе режим 160-180 около 8.5 литров выходит ?)

Стас Руднев

износ цилиндро-поршневой группы...

Эльдар Маг

диагностику просит

Владимир Абреимов

утилизации она просит. нет, умоляет!

Татьяна Глухова

а ты не пробовал менять воздушный фильтр ?