ДА
Джон Абрахам

Какие документы сшиваются и какую опись прикладывать к отчетности в пфр за 1 кв. 2014г

Юлия Гусева

ИС с 1 квартала подшивается к РСВ-1, и нумерация страниц ставится со следующего номера, за последней страницей РСВ-1...
И по старому двумя файлами...

Анна Коржевская

программа 1с сама все распечатывает, вы же не руками все заполняете...

Евгений Антонов

В 2014 году форма сдается одна называется РСВ1 почитайте здесь