Иван Стамов

Что отвечать заказчику когда я не хочу (или не умею) делать то, о чем меня просят?

...Допустим, я делаю сайт но не хочу его наполнять. Вроде как моя область деятельности предполагает этот навык, но я не хочу и всё.

Или делаю сайт а меня просят сделать на нем какую нибудь функцию которую мне не хочется делать или я не хочу учиться ее делать.

Анна Аверина

если это не оплачено, то можете и не делать. а если оплачено, то рискуете оказаться в суде, и попасть на деньги

Алексей Шерстюк

Очевидно, нужно найти слова и аргументы, чтобы убедить заказчика почему это делать НЕ НУЖНО или вообще ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНО....

Тимофей Мешков

Найдите людей, которые с радостью заработают на таких заказах и направляйте к ним.

Александр

выполни условие контракта. А насчёт не можешь или не хочешь, скажи как есть.