Тимон

Хочу перевезти из Симферополя в Москву 20 т. своих овощей заказчику.

Подскажите пожалуйста, каким способом лучше это сделать? Может быть арендовать фуру, сделать всю документацию самому и отвезти? или же доверить грузоперевозочной компании это? Не дорого будет? можно ведь ещё паром? что будет выгоднее или проще?

V@
Vassilissa @

Это груз физ. лица. Найми фуру, доход с продажи собственной овощной продукции не облагается, но надо иметь документы, что сам вырастил урожай..

Ви
Виталий

найми фуру, через паром гони как частный груз

Маргарита Чибисова

ищи местных перевозчиков дешевле выйдет