Жора Быханов

Как, с вашей точки зрения, можно обьяснить способность людей - видеть события будущего? Обычно это происходит во время сна.

Причём, таких людей много. И это обычные люди.

Николай Глазунов

Мозг во сне прокручивает сотни различных событий в секунду, которые сознательно человек не воспринимает, но подсознательно они откладываются в памяти. Абсолютно все эти события основаны исключительно на тех вещах, которые человек знает и видел, либо представлял. Иногда бывает, что человеку попадается картинка из жизни, которую мозг уже ранее воспроизводил, тогда у человека возникает ощущение дежавю, будто он уже ранее видел это.

Альбина Макаренко

если смещать точку «Я есмь» по матрице души вверх, то возможно предугадать будущие события своей жизни.

Но как более реально можно использовать эти возможности?

Практика показывает, что человек способен предугадывать будущие события своей жизни, но как реальный факт эти события еще не реализованы в объективном пространстве (не проявлены) и пока они существуют в виде «наброска» наиболее вероятностной линии их реализации в субъективном и «виртуальном» пространстве. Основываясь на этом предположении, можно говорить о том, что мы с Вами способны предугадать только вероятностные события, а не реальный факт того, что произойдет.

Тот набросок вероятностных событий нашей жизни, который выстраивается в нашем «виртуальном» пространстве основывается на тех Ваших человеческих качествах, психологических особенностях, подсознательных реакциях, желаниях и стремлениях, которые присутствуют у Вас в данный момент времени. Т. е. это как условие задачи для выстраивания наиболее вероятностной картины вашего поведения в ближайшем и далеком Вашем будущем, а соответственно и результат, который Вы можете ожидать при решении этой задачи, основывается на этих же особенностях Вашего характера.

Ничего не напоминает?

Правильно, в том случае, если у Вас присутствует в данный момент неотработанное кармическое проявление, то эта особенность будет сказываться на тех вероятностных событиях, которые Вас ожидают в будущем.

Виктория Цеквава(Тыняная)

да и я одна из них, искала инфу, найти сложно от куда и почему, отложилось с моей памяти что у нас есть так наз генетическая память, с помощью кот мы видим будущее. иногда лучше не видеть а просто жить.