Леха Поставнев

Слушайте: D А есть какие-нибудь молитвы, для того чтобы родители кое- что купили?)))

А кроме разговора с мамой? Мне это кое-что очеень нужно)

Алексей Сковпешков

да есть, подойди к ним в кошачьми глазами и скажи, мамачка и папачка, я вас люблю за просто так, но если вы мне купите что я хочу, я буду самым счастливым ребенком на свете, аминь и перекрестись перед ними и уйди.... но это самый легкий способ!

Наталья Мороз

кое что купили-ТЕБЕ?
Есть "молитва"-разговор с мамой, в котором ты должна убедительно показать насколько эта вещь тебе необходима.

А вот интересно- сама себе ты сейчас сможешь привести 10 аргументов в пользу необходимости этой вещи?

Я думаю -НЕТ! Поэтому подумай нужен ли тебе этот предмет

Мля...