Светлана Субботина

Можно ли в мультиварке Mystery MCM-1018 готовить коржи для торта.

Люблю готовить поэтому решил освоить кондитерское дело, а именно научиться печь торты.

Литвинов Александр

Если есть режим ВЫПЕЧКА, то конечно можно. По сути мультиварке все равно что печь, запеканку или бисквит или хлеб. вот тут уточните по своей модели http://www.multivarka.ru/forum/index.php?sid=0eb5f27755bf2cd119794460b03c6be8

Анатолий Богатых

Торты не пекут, торты делают, а пекут только коржи для тортов. И если Вы хотите начиться делать это правильно, делайте это в духовке

Ксения Шаманина

Ну впрочем да!