Дашулька Щербатых

Что будет, если съесть тюльпан? Имеются ввиду лепестки. Я их засушиваю и засаливаю. Получится хорошо? Их можно есть?

Просто интересно) я люблю есть цветы и траву

Антон Мухин

ничего не будет, только желудку будет плохо....

Михаил Антонов

Больше грязи, шире морда

Мария Кабанова

А зачем Вам гербарий в желудке?... больше кушать нечего?.. Это не получится хорошо... ((((

Сергей Семенков

Лучше засахарить

Эльвира Исабекова

Что за дикие фантазии? Декоративные цветы не относятся к пищевым продуктам.
В пищу пригодны лишь некоторые цветы, выращенных по специальной экологически чистой технологии, без ядовитых удобрений.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Съедобные_цветы

Константин Юрин

нынче модно столько есть-проверьте состав-давление, сахар, человек может есть всё-не перевариваетвсё организм

Зарзабон Зарзибон

в принципе, есть можно и засаленные тюльпаны.. . но зачем ??

Георгий Иванов

Блин не знаю.. возможно это будет вкусно) Приятного аппетита^^

Ирина Константинова

Раньше луковицы тюльпана ели и то живы остались. В Голландии в старину, когда Амстердам кто-то осадил и еды не было, все луковицы съели тем и спаслись...

Ма
Марина

ела тюльпаны со стебельками и я не знаю что со мной станет