Алексей

вы бы пошли в малознакомую компанию где знаете только одного человека, а вас зовут типа на днюху или дачу

постеснялись бы?

Ир
Ирина

Зачем? чтоб меня там к хуям прибили?

Александр

нет, при условии, что человека я хорошо знаю.
так было. шла, а потом этот человек меня знакомил со всеми, или знакомилась сама.

Дмитрий Громов

Смотря какого человека

Александр Куприн

Я так всегда на днюхи и хожу - знаю только именинника, но вроде норм

Наталья Шмыгалина

че стесняться?

Елена Некрасова

было бы желание, пошёл бы

Саня Заец

Всех перезнакомит водка

Лев Слонимский

я бы не постеснялась.. .
я бы посчитала глупостью находится в компании неизвестных мне лиц.

Роман Русин

Зависит от человека.. . если понимает что никак там себя не сможет проявить и стесняется то нечего ему там делать действительно.. . такие люди будут лишними...