Павел Горбелев

А чего делать если родители меня выводят из за любой ерунды таскают меня постоянно то на днюхи то на похороны то на дачу

я хочу веселится бухать.. . а они мне этого не дают постоянно практически все запрешают чтобы в 10 был дома или там в 9 ложись спать. . они меня бесяяят

Александр Мачин

Родись у кого-нибудь другого.

Галчёнок Лисина

а что ты можешь сделать, если они до сих пор считают тебя пиздюком

Н Н

иди от аутизма лечись

Л1
Любитель 1

Если тебе 7 лет, то это нормально, если 45 то нет.

Кирилл Данилов

а ты склонен к алкоголизму что ль? ..че правда алкашом мечтаешь стать ...если живешь на их деньги будь добр подчиняйся... а отделишься и на свои хоть что делай

Макс Ловягин

докажи что ты уже взрослый.. .
если конечно ты не 13 летний долбоеб.. который не хочет тухнуть с родаками, а хочет бухать возле гаражей..