Ал
Александр

Я написала стихи к песни как правильно оформить свою песню и чтобы не украли авторство .

Алена

И у известных авторов воруют песни, и известные авторы воруют у начинающих. По каждому случаю придётся судиться. Для суда необходимо иметь оригиналы рукописных черновиков и даты официальных публикаций в прессе или ссылки в интернете. У кого дата более ранняя, тот и выиграл. Можно до публикаций послать текст заказным письмом самой себе по почте, чтоб дата на конверте стояла и была сургучовая печать, и на суде этот запечатанный конверт предъявить, дав вскрыть судье. И тогда вору будет нечем крыть.