Алексей Анашкин

Может кто то подскажет подобные места? (Вопрос для Киевлян или приезжих в Киев)

Сам я человек творческий и до недавних пор и подумать не мог что сохранились такие места, так называемые "клубы людей по интересам" - где можно почитать свои стихи, любимую прозу или спеть и сыграть песню, показать свои таланты. Но совсем недавно я открыл один из таких клубов но он находиться далеко от Киева, там можно свободно выражать свои мысли в пределах цензуры, читать стихи, играть песни. А хочется в Киеве найти что то подобное, может кто то подскажет такие места?

Дм
Дмитрий

КАЖДЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ВТОРНИК МЕСЯЦА:
в рамках проекта NS - Poetry будут проходить всеми любимые
"Свободные микрофоны"

ЭТО:
☛ поэзия и проза классиков и современников,
Показать полностью. .
Местоположение:
Кофейня Маэстро, Ярославская ул. 10, Киев, Украина