Михаил Приображенский

В Сайлент Хилл что, биологическая мать Шэрон - Алесса, выжившая в огне, но ставшая инвалидом? А как и от кого она ее родила?

Денис Зайцев

До событий фильма, Алесса Гиллеспи взяла оставшуюся чистоту своей души и сформировала из нее беренка. Темная Алесса отнесла ребенка к детскому дому Толук Конти, где она была найдена Сестрой Маргарет. Позже, девочка была принята Крисом и Роуз де Силва и названа Шэрон.
Являясь хорошей стороной души Алессы, Шэрон была доброй и невинной.