Ольга Зайцева

Стрим Экрана компьютера на телевизор через вай фай.

Хотел бы знать, можно ли запустить фильм в вк с компьютера и стримить его на телевизор самсунг без подключения его кабелями, если это возможно, то как ?

Анастасия

По шнуру, RGB или HD, смотря какой видеовыход, на каждом ноуте есть, на компах обычно тоже. Без проводов продаются радио тыщи за три для видеокамер наблюдения, больше никак. Только они до 360р.