Василий Фриденберг

Как просмотреть фильм на телевизоре с компа через вай фай

Помогите пожалуйста: ) ( без создавания домашней медиа сети, нужна програма которая сможет передать фильм)

Так била когдато такая прога но с очисткой системи пропала и найти никак=(

Помогите кто знает прогу=]

Нужно без создавания DLAN - на

Самому

Дмитрий Сахаров

hdmi брат больше никак если только с пом спец проги кот автоматом создает мост с тв и пк

Элеонора Каширская

Так WMP нормально передаёт. Давно этой фигнёй не страдал, но по памяти там как-то через Медиа- студию.